Тендер: Оказание услуг по страхованию обязательной автогражданской ответственности (ОСАГО)
Завершён
27.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515423934
- РТС-Тендер 3681588
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515423934 5 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515423934-02 13 КБ
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515423934-01 14 КБ
- 02.12.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 21 КБ
- 29.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок 1 ч..docx 21 КБ
- 20.11.2025
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 1. Описание объекта закупки.doc 169 КБ
- Информационная карта.doc 650 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 803,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса