Тендер: Т3120060. 0049. Поставка запасных частей к выключателям и разъединителям
Начальная цена
2 557 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;г. Санкт-Петербург;г. Воркута
,
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515424236
- РАД (Lot-Online) RAD250018451
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515424236-01 14 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 286 КБ
- 08.12.2025
- Протокол по ра ссмотрению зая вок и подведен ию итогов.docx 120 КБ
- 20.11.2025
- Закупочная документация.zip 2.35 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса