Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных систем
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоалтайск
,
Алтайский край
Завершён
01.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425859
- РТС-Тендер 3685332
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 01.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Scan10001.PDF
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425859-01 10 КБ
- 02.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3685332 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Scan10001.PDF 350 КБ
- 20.11.2025
- Извещение.doc 88 КБ
- Документация.doc 205 КБ
- проект договора.doc 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса