Тендер: Выполнение работ по ремонту сварочных генераторов для ТПП Ямалнефтегаз
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.12.2025 21:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20112500073
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2025 21:30
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 08.01.2026
- ЛУКОЙЛ шаблон ед.заявка [COM20112500073 Лот 1].docx 22 КБ
- 08.12.2025
- Failed COM20112500073.docx 8 КБ
- 05.12.2025
- Протокол допуска к переторжке [COM20112500073 Лот 1].docx 11 КБ
- 20.11.2025
- Проект договора.docx 83 КБ
- Тех.задание на ремонт сварочных аппаратов.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса