Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
16 031 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515425752
- 223-ФЗ ЕИС 32515425752
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.01.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_25-53.7z
- HappenedRetrade_32515425752.rtf
- Печатная форма: Иной протокол №32515425752-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515425752-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515425752-02 10 КБ
- 04.12.2025
- Протокол подведения итогов 25-53.7z 138 КБ
- 02.12.2025
- HappenedRetrade 32515425752.rtf 6 КБ
- 29.11.2025
- Протокол рассмотрения 25-53.7z 136 КБ
- 22.11.2025
- Извещение от 21,11,2021 883 КБ
- Протокол внесения изменений 25-53.7z 145 КБ
- 20.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение запрос цен ПО 25-53.7z 883 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса