Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг автомобильным транспортом
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, г. Ачинск, Балахтинский район, пгт. Балахта, Богучанский район, с. Богучаны, г. Канск, г. Лесосибирск, г. Заозёрный, г. Минусинск, Мотыгинский район, п. Мотыгино, г. Шарыпово
,
Красноярский край
Завершён
28.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425842
- РТС-Тендер 3685234
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 09:00 - 01.12.2025 09:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425842-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425842-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515425842-02 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_ФБУЗ.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425842-04 9 КБ
- 02.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3685234 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3685234 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 01.12.2025
- ППЦП АМСП 3685234 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3685234 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) ФБУЗ.docx 19 КБ
- 20.11.2025
- Обоснование НМЦ.xlsx 35 КБ
- Аукционная документация авто.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса