Тендер: Поставка дальномеров лазерных
Начальная цена
32 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515425860
- 223-ФЗ ЕИС 32515425860
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 1. Итоговый протокол дальномеры
- 1. Итоговый протокол дальномеры
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- 1. Протокол рассмотрения первых частей (Дальномеры)
- 1. Протокол рассмотрения первых частей (Дальномеры)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425860-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425860-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515425860-02 9 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 04.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 20.11.2025
- 1. Извещение.docx 28 КБ
- 2. Документация .docx 67 КБ
- 3. Проект договора.DOCX 39 КБ
- 4. Техническое задание.docx 20 КБ
- 5. Обоснование цены.xls 42 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса