Тендер: Поставка минерального концентрата (галит)
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515426290
- РЭСТ 0134125016DP
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025 16:00
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515426290-01 10 КБ
- 26.11.2025
- Итоговый протокол 31 КБ
- 2025-11-24 32515426290 Протокол.pdf 219 КБ
- 20.11.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЭМ соль.doc 203 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Проект Договора.doc 132 КБ
- Техническое задание на закупку соли Галит.docx 49 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса