Тендер: Поставка специальной одежды
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3684736
- 223-ФЗ ЕИС 32515425218
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2025 10:00 - 02.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425218-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425218-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425218-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 05.12.2025
- ППИ АМСП 3684736 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515425218.pdf 2.38 МБ
- 04.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3684736 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515425218.pdf 2.4 МБ
- 01.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3684736 (лот 1) от 01.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 32515425218.pdf 2.51 МБ
- 21.11.2025
- Документация СМП.docx 128 КБ
- 20.11.2025
- Документация СМП.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 787,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса