Тендер: Поставка учебного набора квадрокоптера
Начальная цена
2 760 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курганинск, поселок Красное Поле
,
Краснодарский край
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3681688
- 223-ФЗ ЕИС 32515425213
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2025 10:00 - 28.11.2025 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425213-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515425213-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425213-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425213-01 9 КБ
- 01.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3681688 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3681688 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 871 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.04 МБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3681688 (лот 1) от 27.11.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3681688 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.02 МБ
- 20.11.2025
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 27 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 98 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса