Тендер: Поставка пшеницы мягкой 3 класса, I, IV типа (3000 тонн, клейковина 25%, п/п Георгиевск )
Начальная цена
52 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Георгиевск; Георгиевский район
,
Ставропольский край
Завершён
08.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3684544
- 223-ФЗ ЕИС 32515425090
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 08.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515425090-01 7 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- 20.11.2025
- Информационная карта.docx 65 КБ
- Приложение № 4 к документации Форма анкеты.docx 14 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки участника.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к документации Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение № 6 к документации Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение № 2 к документации Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса