Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425287
- РТС-Тендер 3685112
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- протокол 2549.5287 ЗК 3 уч.docx
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515425287-01 13 КБ
- 04.12.2025
- протокол 2549.5287 ЗК 3 уч.docx 30 КБ
- 21.11.2025
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 39 КБ
- 20.11.2025
- Приложение №2 Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.doc 41 КБ
- ЗК ПП мед осмотры Курская область 1 866 183,11.docx 108 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса