Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
1 124 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425295
- РТС-Тендер 3685098
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 01.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515425295-01 10 КБ
- Протокол ТО и ремонт автомобилей.pdf
- Протокол 10 КБ
- 01.12.2025
- Протокол ТО и ремонт автомобилей.pdf 444 КБ
- 20.11.2025
- !!!ЗК Извещение обслуживание и ремонт ТО.docx 152 КБ
- Обоснование НМЦД обслуживание и ремонт машин.xls 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса