Тендер: Поставка , монтаж, активация и калибровка цифрового тахографа Меркурий ТА-001 с встроенным блоком СКЗИ НКМ-2. 11 , замена блока НКМ-2. 11 , карт водителя
Начальная цена
3 381 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
02.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515424963
- 223-ФЗ ЕИС 32515424963
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515424963 6 КБ
- Разъяснение_на_запрос.docx
- Разъяснение_на_запрос.docx
- Протокол2.pdf 395 КБ
- Протокол1.pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515424963-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515424963-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515424963-02 9 КБ
- 02.12.2025
- Протокол итог.pdf 811 КБ
- 20.11.2025
- Извещение Тахографы .docx 317 КБ
- Документация Тахографы .docx 367 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса