Тендер: Услуги по проведению измерений и анализов питьевых (в том числе горячего водоснабжения), сточных и очищенных сточных, природных (в том числе поверхностных и подземных) вод, промышленных выбросов, атмосферного воздуха, почв, физических факторов, биотестированию отходов производства и потребления в рамках производственного экологического контроля
Начальная цена
91 887 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Ангарск;г. Саянск;г. Братск;г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
02.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501011
- 223-ФЗ ЕИС 32515425396
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса