Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
771 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
28.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3685093
- 223-ФЗ ЕИС 32515425478
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 08:00 - 03.12.2025 08:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425478-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425478-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515425478-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425478-01 9 КБ
- Протокол 2 части аукцион МСП имн пробирки вак.doc
- 04.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3685093 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3685093 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Протокол итоги аукцион МСП имн пробирки вак.doc 52 КБ
- Протокол итоги аукцион МСП имн пробирки вак.pdf 551 КБ
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3685093 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3685093 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП имн пробирки вак.doc 43 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП имн пробирки вак.pdf 408 КБ
- 20.11.2025
- Документация аукцион ИМН запрет, огр..doc 414 КБ
- Извещение аукцион имн запрет, огр.doc 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 560,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса