Тендер: поставка концентрата плавиковошпатового
Начальная цена
5 673 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4242442
- 223-ФЗ ЕИС 32515419074
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 09.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515419074-01 12 КБ
- Протокол итоги 141700 309 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:17. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о продлении сроков.docx 21 КБ
- Закупочная документация2.7z
- Извещение о внесении изменений....docx
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 15:53. РТС-Тендер 11 КБ
- 24.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
- 20.11.2025
- Извещение.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса