Тендер: Оказание услуг по организации дополнительных рейсов автобусами среднего класса по утвержденному маршруту
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515421927
- РТС-Тендер 3683599
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421927-01 11 КБ
- 26.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3683599 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 458 КБ
- 19.11.2025
- Извещение автобус 2026 г..docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 650,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса