Тендер: Выполнение работ по настройке приборов безопасности грузоподъемных механизмов
Начальная цена
561 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новониколаевский район, рп. Новониколаевский; Светлоярский район; г. Фролово; Городищенский район, п. Кузьмичи; Среднеахтубинский район; г. Палласовка; Наримановский район, с. Рассвет; г. Петров Вал; г. Ахтубинск; г. Волгоград; г. Волжский
,
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422121
- РТС-Тендер 3680923
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3680923
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422121-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3680923 (лот 1) от 27.11.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 577р.docx 36 КБ
- Итоговый протокол 577р.pdf 1.36 МБ
- 19.11.2025
- Документация о закупке 577р.zip 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса