Тендер: Поставка и установка оконных и дверных блоков для оздоровительного комплекса б. о. Аксаут, литер Ж базы отдыха Аксаут
Начальная цена
2 608 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Хасаут-Греческое
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422198
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010724600071
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515422198-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422198-03 11 КБ
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 94 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422198-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422198-04 12 КБ
- 19.11.2025
- ЛСР.pdf 139 КБ
- ДОАЭФ 223 ФЗ СМП.doc 986 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 48 КБ
- ССР.pdf 125 КБ
- ВОР.pdf 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса