Тендер: Поставка бумаги формата А4 для печатной копировально-множительной техники
Начальная цена
2 096 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск; г. Северодвинск; г. Котлас; Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк; г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515421669
- 223-ФЗ ЕИС 32515421669
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол №32515421669-03.pdf
- Протокол №32515421669-02.pdf
- Протокол №32515421669-01.pdf
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515421669-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515421669-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421669-03 12 КБ
- 01.12.2025
- Протокол №32515421669-02.pdf 281 КБ
- Протокол №32515421669-03.pdf 411 КБ
- 28.11.2025
- Протокол №32515421669-01.pdf 221 КБ
- 19.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса