Тендер: Имплантаты стоматологические
Начальная цена
536 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079825023DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515421687
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.12.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025 09:30
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515421687-01 11 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 31 КБ
- ПРОТОКОЛ 31.pdf 692 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 17:46. ООО «РЭСТ» 17 КБ
- 3!ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ 2 (1) (Восстановлен).docx 99 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- !ОТВЕТ НА ЗАПРОС (1).docx 11 КБ
- Изменения от 24.11.2025 23:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515421687 5 КБ
- 20.11.2025
- 2!ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ 2 (1) (Восстановлен).docx 97 КБ
- 19.11.2025
- !!!ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ 2 (1) (Восстановлен).docx 97 КБ
- !!!ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса