Тендер: Оказание аналитических лабораторных услуг по определению физико-химических, радиометрических и микробиологических показателей в воде различных типов, осадках сточных вод, реагентах для водоподготовки
Завершён
05.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515421140
- ЕЭТП Росэлторг 32515421140
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол__рассмотрения_заявок__32515421140.docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515421140-01 10 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515421140.docx 18 КБ
- 19.11.2025
- Протокол МЦД 2026-2027.pdf 667 КБ
- Расчет МЦД 2026-2027.xlsx 179 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ СМП .docx 124 КБ
- Проект контракта 16856115-1.pdf 102 КБ
- Техническое задание 16856115-1.pdf 1.33 МБ
- Приложение 2 Сводные сведения об обеспеченностями кадровыми ресурсами которые будут задействованы при и.docx 13 КБ
- Обоснование МЦД 2026-2027.pdf 1.09 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16856115-1.pdf 67 КБ
- Приложение 6 к Техническому заданию.docx 39 КБ
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии у участника опыта выполнения аналогичных предмету закупки работ .docx 28 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 1.35 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 728 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 961 936,7 ₽
Обеспечение контракта
9 923 873,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса