Тендер: Поставка топлива (бензин, дизельное) по топливным картам
Начальная цена
8 575 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск; г. Северодвинск; г. Вельск; г. Котлас; Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский; Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк; Плесецкий район, рабочий поселок Савинский; г. Каргополь; г. Няндома; Коношский район, рабочий поселок Коноша; г. Новодвинск; г. Онега; Вилегодский район, село Ильинско-Подомское; Красноборский район, село Красноборск; Виноградовский район, поселок Березник; г. Шенкурск; г. Москва; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515421826
- 223-ФЗ ЕИС 32515421826
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса