Тендер: Поставка дымососа ДН-9 (Левый)
Начальная цена
249 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515421686
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515421686
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- 2025-11-26_32515421686_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Итоговый протокол
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421686-01 11 КБ
- 26.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 19.11.2025
- ЗК для СМСП версия 6.docx 91 КБ
- НМЦК Приобретение-дымососа.xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 80 КБ
- Техническое задание на дымосос 17.11.docx 160 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса