Тендер: Поставка сушильных шкафов
Начальная цена
343 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3683622
- 223-ФЗ ЕИС 32515421415
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421415-01 22 КБ
- 27.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3683622 (лот 1) от 27.11.2025.html 9 КБ
- протокол 183.pdf 127 КБ
- 20.11.2025
- Документация с изм.doc 332 КБ
- 19.11.2025
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Документация с проектом договора и формой заявки 6.doc 332 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса