Тендер: Поставка салфеток дезинфицирующих
Начальная цена
1 554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3683877
- 223-ФЗ ЕИС 32515422173
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 09:00 - 03.12.2025 09:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422173-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515422173-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422173-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422173-04 14 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3683877 (лот 1) от 02.12.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3683877 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3683877 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3683877 (лот 1) от 03.12.2025.html 7 КБ
- протокол 1чз с.pdf 6.58 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 2чз с.pdf 5.26 МБ
- протокол итоги с.pdf 3.22 МБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 14:43. РТС-Тендер 15 КБ
- Документация ЭА для МСП спиртовые салфетки с изменениями.docx 127 КБ
- Изменения от 21.11.2025 16:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515422173 7 КБ
- ответ на запрос 650867.pdf 1.34 МБ
- 19.11.2025
- Документация ЭА для МСП спиртовые салфетки.docx 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса