Тендер: Ремонт систем контроля и управления доступом
Начальная цена
1 298 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250018235
- 223-ФЗ ЕИС 32515421955
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол итоговый № 0659-КА-25-1.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421955-01 11 КБ
- 28.11.2025
- Протокол итоговый № 0659-КА-25-1.pdf 418 КБ
- 19.11.2025
- Документация Ремонт систем контроля и управления доступом.zip 1.9 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса