Тендер: Поставка консервов мясных Поставка консервов рыбных Поставка бакалеи Поставка супа быстрого приготовления Поставка печенья Поставка чая пакетированного Поставка паштета
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515421916
- РТС-Тендер 3683711
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2025 10:00 - 05.12.2025 10:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515421916-03 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421916-04 31 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515421916-02 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515421916-01 25 КБ
- 08.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3683711 от 08.12.2025.html 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- ППИ_АМСП_3683711_от_08.12.2025.html
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- 05.12.2025
- ППЦП АМСП 3683711 от 05.12.2025.html 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3683711 от 04.12.2025.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 35 КБ
- 19.11.2025
- Проект договора Лот №2.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 43 КБ
- Аукционная документация СМСП (Т) 2025.docx 139 КБ
- Проект договора Лот №7.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №3.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №5.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №6.docx 43 КБ
- Проект договора Лот №4.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 381 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 733,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса