Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена
32 996 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
05.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515421047
- 223-ФЗ ЕИС 32515421047
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 05.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421047-03 14 КБ
- 15.12.2025
- Итоговый протокол ГВК 106.pdf 276 КБ
- 09.12.2025
- Ответ_на_запрос_2.docx 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_2х_частей_ГВК_106_2.pdf 277 КБ
- Протокол_рассмотрения_1х_частей_ГВК_106.pdf 283 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515421047-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515421047-02 12 КБ
- 24.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515421047 6 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- 19.11.2025
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса