Тендер: комплексное обследование здания
Начальная цена
293 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515420846
- ЕЭТП Росэлторг 32515420846
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 02.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515420846-02 15 КБ
- 18.12.2025
- Протокол итоговый ЗПэф 39811.pdf 357 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515420846-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- HappenedRetrade 32515420846.rtf 13 КБ
- 10.12.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 39811.pdf 195 КБ
- 19.11.2025
- Документация ЗПэф 39811.7z 538 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса