Тендер: Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству/реконструкции "под ключ" по объектам: ИП 002-11-2-03. 31-2816; ИП 001-14-2-03. 31-1203; ИП 001-14-2-03. 31-1205; ИП 001-13-2-06. 20-0665; ИП 002-13-2-06. 20-0663; ИП 001-12-2-01. 32-1509; ИП 001-14-2-03. 31-1204; ИП 002-12-2-01. 32-1544; ИП 002-12-2-01. 32-1543
Начальная цена
70 883 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, д. Заболотье
,
Архангельская область
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515420894
- ЕЭТП Росэлторг 32515420894
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- HappenedRetrade 32515420894.rtf 6 КБ
- Протокол 3 Итоги 349.7z 681 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515420894-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515420894-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515420894-01 11 КБ
- 26.11.2025
- Протокол 2 Переторжка 349.7z 546 КБ
- 19.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке 349.7z 1.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса