Тендер: Поставка кондитерских изделий для ОБУ Чаплыгинский дом-интернат, предназначенный
Начальная цена
258 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаплыгинский район, село Демкино
,
Липецкая область
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515421343
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011048900020.1
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421343-01 13 КБ
- 19.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 42-Кондитерка.docx 89 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 42-Кондитерка.doc 66 КБ
- Обоснование НМЦК общее.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 303 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса