Тендер: Поставка офисной бумаги для печати
Начальная цена
2 520 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122991400034
- 223-ФЗ ЕИС 32515421252
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515421252-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов.pdf 201 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515421252-01 10 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 16:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение УТП бумага совм .docx 53 КБ
- Техническое задание бумага (Запрет) .docx 27 КБ
- Изменения от 24.11.2025 23:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515421252 4 КБ
- Техническое задание бумага (Запрет).docx 27 КБ
- Ответ1.docx 17 КБ
- запрос 2.docx 14 КБ
- 19.11.2025
- Извещение УТП бумага совм.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 53 КБ
- Проект договора АТЭК.docx 53 КБ
- Проект договора ККС.docx 53 КБ
- Техническое задание бумага (Запрет).docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса