Тендер: Поставка трактора колесного
Начальная цена
5 193 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Быковский район, поселок Зеленый
,
Волгоградская область
Завершён
27.11.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3683446
- 223-ФЗ ЕИС 32515420964
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол № 32515420964-02 от 01.12.2025.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515420964-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515420964-02 13 КБ
- 01.12.2025
- Протокол № 32515420964-02 от 01.12.2025.pdf 1.27 МБ
- 28.11.2025
- Протокол № 32515420964-01 от 28.11.2025.pdf 1.42 МБ
- 20.11.2025
- Извещение.docx 58 КБ
- 19.11.2025
- Извещение.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса