Тендер: Оказание услуг по предоставлению буксира с целью обеспечения доставки лоцманов на суда и снятия лоцманов с судов в любое время суток в морском порту Тамань
Начальная цена
11 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5111618
- 223-ФЗ ЕИС 32515420396
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515420396
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 12:56 - 01.12.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025 - 11.12.2025 22:59
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515420396-01 8 КБ
- 04.12.2025
- протокол.pdf 436 КБ
- 21.11.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 19.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ТА-89п.docx 264 КБ
- Извещение ТА-89п.docx 50 КБ
- Расчет НМЦД доставка лоцманов.doc 118 КБ
- Приложение к расчету НМЦД доставка лоцманов.doc 123 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса