Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию ж/д путей необщего пользования с очисткой стрелок и переездов Костромской ТЭЦ-2 ПАО ТГК-2
Начальная цена
6 822 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
09.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515420854
- ЭТП ГПБ 32515420854
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 09.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515420854-02 11 КБ
- 27.12.2025
- Протокол_ЕИ.docx
- 25.12.2025
- Протокол ЕИ.docx 36 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515420854-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол_ОД.docx 27 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление_о_переносе_от_01.12.docx
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 17:15. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Уведомление о переносе от 01.12.docx 20 КБ
- 19.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса