Тендер: аварийно-восстановительные работы в электрических сетях, определение мест повреждения КЛ и испытания электрооборудования (Свердловская область) (510-2025)
Начальная цена
1 666 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
01.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515420423
- РТС-Тендер 3683171
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 01.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Разъяснение_32515420423.pdf 23 КБ
- 510-2025 Протокол об итогах.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515420423-01 11 КБ
- 03.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 510-2025 Протокол об итогах.pdf 488 КБ
- 28.11.2025
- Приложения к документации изм.zip 3.25 МБ
- 24.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515420423 5 КБ
- Разъяснение 32515420423.pdf 23 КБ
- 19.11.2025
- Документация о запросе предложений.docx 285 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса