Тендер: Поставка Ризографа (дупликатор)
Начальная цена
762 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515420543
- ЕЭТП Росэлторг 32515420543
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- SCAN0925.PDF
- SCAN0924.PDF
- bfa0eead-4899-4cd9-9a68-029904ba0c20.docx
- SCAN0921.PDF
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515420543-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515420543-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515420543-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515420543-03 16 КБ
- 01.12.2025
- SCAN0924.PDF 3.55 МБ
- bfa0eead-4899-4cd9-9a68-029904ba0c20.docx 11 КБ
- SCAN0925.PDF 3.55 МБ
- 27.11.2025
- SCAN0921.PDF 2.03 МБ
- 24.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515420543 6 КБ
- ответ на запрос.docx 22 КБ
- 22.11.2025
- Документация. 223 ризограф (1).doc 392 КБ
- 19.11.2025
- Документация. 223 ризограф.doc 392 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса