Тендер: поставка средств гигиены, бытовой химии и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
49 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515426719
- РТС-Тендер 3685620
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.29 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (4).docx 23 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515426719-01 16 КБ
- 28.11.2025
- ПРЗ ЗК 3685620 (лот 1) от 28.11.2025.zip 2.23 МБ
- 20.11.2025
- Приложение 1. ТЗ Бытовая химия.docx 56 КБ
- Приложение 4 .Образец заявки на участие в запросе котировок для СМСП.docx 23 КБ
- Приложение 3. Обосн. цены договора.xlsx 15 КБ
- Запрос котировок.docx 68 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса