Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
349 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
27.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5487583
- 223-ФЗ ЕИС 32515427506
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515427506-01 10 КБ
- 01.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол.pdf 116 КБ
- 20.11.2025
- Извещение.docx 120 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса