Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
3 423 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425131
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250101870600025
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- 06 - Протокол подведения итогов.docx
- 05 - Протокол рассмотрения.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515425131-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515425131-02 11 КБ
- 20.11.2025
- 04 - Аукционная документация.docx 302 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса