Тендер: Поставка автошин и аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.11.2025 13:58
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5111785
- 223-ФЗ ЕИС 32515426921
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 13:58
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515426921-01 10 КБ
- 06.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 999 КБ
- 26.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515426921 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 20.11.2025
- Приложение №1 к договору (Спецификация).xls 31 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).doc 64 КБ
- Приложение №3 к извещению Техническое предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №4 к извещению (Сводный расчет стоимости ).xlsx 34 КБ
- Приложение №5 к извещению (Расчет НМЦД).xls 60 КБ
- Приложение №2 к извещению (Проект договора).docx 59 КБ
- Извещение.docx 91 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса