Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена
60 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515426651
- РТС-Тендер 3685663
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515426651-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов №3685663.pdf
- 28.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3685663 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов №3685663.pdf 1.45 МБ
- 24.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515426651 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 29 КБ
- 20.11.2025
- Извещение ЗК.rtf 870 КБ
- Приложение № 2 - Расчет-обоснование НМЦД (13).xlsx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса