Тендер: Поставка химических реагентов
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3682618
- 223-ФЗ ЕИС 32515426801
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515426801 5 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515426801-01 10 КБ
- 2025-11-24_16-08-28.png
- Ответ на запрос (химия).pdf
- Протокол итог (хим.).docx
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3682618 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол итог (хим.).docx 26 КБ
- 20.11.2025
- НМЦД (хим.реагенты).pdf 191 КБ
- Извещение Химия (ноябрь 25).docx 78 КБ
- Титул (хим. реагенты 2026).pdf 98 КБ
- Проект договора Химия (ноябрь 25).docx 53 КБ
- ТЗ Реакт химия (3 позиции).docx 42 КБ
- ТЗ (хим реагенты 2026).pdf 1.68 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
178 125,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса