Тендер: Предоставление во временное возмездное владение и пользование (аренду) аттракциона эквивалент (Детский паровозик CIRCUS )
Начальная цена
4 317 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.01.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250658857400038.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515426634
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- ResultProtocolTemplate (41).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515426634-06 10 КБ
- 23.01.2026
- PurchaseProtocolRZ2Template (41).docx 15 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (47).docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515426634-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515426634-05 9 КБ
- 15.01.2026
- CCF14012026 0002.pdf 996 КБ
- предписание.zip 719 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 08:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- детский паровозик.docx 114 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515426634-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515426634-02 9 КБ
- ResultProtocolTemplate (32).docx
- PurchaseProtocolRZ2Template (33).docx
- ReviewRequestProtocolTemplate (38).docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515426634-03 10 КБ
- 20.11.2025
- CIRCUS г.с..docx 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса