Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
1 587 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калевальский район, поселок городского типа Калевала
,
Карелия республика
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425919
- РТС-Тендер 3685305
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425919-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425919-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425919-01 9 КБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3685305 (лот 1) от 28.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3685305 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3685305 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 105 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 103 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 100 КБ
- 20.11.2025
- Извещение Калевала.docx 96 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- проект Контракта Калевала.docx 134 КБ
- НМЦК.docx 24 КБ
- ТЗ .docx 38 КБ
- Договор аренды Калевала.doc 542 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 383,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса