Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей ТС
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;г. Москва
,
Завершён
01.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422933
- РАД (Lot-Online) RAD250018338
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 01.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422933-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422933-04 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422933-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422933-03 7 КБ
- 04.12.2025
- 0452-КИ-25. Прото кол по вскрытию ко нвертов на перетор жку 04.12.2025.doc 112 КБ
- 0452-КИ-25-3. Протокол заседания - итоговый.doc 140 КБ
- 03.12.2025
- 0452-КИ-25-2. Протокол зас едания - ценовая часть.doc 121 КБ
- 02.12.2025
- 0452-КИ-25-1. Протокол за седания - общая часть.doc 110 КБ
- 19.11.2025
- Документация.zip 1.49 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса