Тендер: Оказание услуг по сопровождению размещения информации на официальных порталах ГИС ЖКХ
Начальная цена
1 280 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515423069
- 223-ФЗ ЕИС 32515423069
- ЕАИСТ города Москвы 14792408
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515423069-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515423069-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515423069.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515423069-03 10 КБ
- 02.12.2025
- Итоговый протокол 32515423069.docx 26 КБ
- 32515423069 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515423069.docx 22 КБ
- 27.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515423069.docx 21 КБ
- 32515423069 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 19.11.2025
- Протокол НМЦД.pdf 149 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Проект контракта 16941038-1.pdf 113 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Порядок оценки 11412.docx 47 КБ
- Конкурсная документация ГИС ЖКХ Замоскворечье.doc 250 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 022,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса