Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
59 317 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск; Эльбрусский район, село Тегенекли
,
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515423191
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250017217900032
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515423191-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515423191-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515423191-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов аукциона № 30_25-223 АвЭФ-02П от 08.12.2025г..pdf 12.1 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 30_25-223 АвЭФ-01П от 05.12.2025г..pdf
- 19.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 30 25-223 АвЭФ - Поставка продуктов питания (бакалея) в 2026 году.doc 2.73 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2.47 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 186 350,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса